Подбор по брендам

все бренды
Главная / Bauformat - победитель BMK-INNOVATIONPRICE 2018 и 2019

Bauformat - победитель BMK-INNOVATIONPRICE 2018 и 2019


2018
Индустриальный стиль - мощная комбинация материалов из металла и дерева на разных этапах производственного процесса или с четкими и непрерывными линиями, ручки Bauformat готовы соответствовать текущим тенденциям рынка. Этот стиль стал источником вдохновения Bauformat  с точки зрения разработки и планирования.

Bauformat доставляет индустриальный стиль в ваш дом с особым шиком и шармом.

Кухня в индустриальном стиле от Bauformat является пионером современной тенденции дизайна индустриального стиля в кухонной индустрии.  Следовательно, эта кухня содержит видимое сырье, такое как сталь и натуральное дерево. Характерная стальная конструкция заменяет классический плинтус и обеспечивает легкость, несмотря на его оптическое присутствие.

Кухня сочетает в себе инновационный материал с проверенным матовым лакированным фасадом - одна из основных компетенций Bauformat.

Благодаря натуральному дереву высокого качества «Tree Time» каждая планировка уникальна. Каждый фасад представляет собой единое целое и, следовательно, улучшает внешний вид конечного продукта для тех, кто любит и живет древесиной.

Кухня BAUFORMAT CP 35 предлагает более широкие возможности и варианты планировки как для кухонь, так и для домашней обстановки.


2019
«BAUFORMAT CP 35» - это новая система без ручек от BAUFORMAT. В этой программе ручка - не в основном фокусе, потому что передняя часть скошена под углом 35 ° и, таким образом, предлагается возможность открывания. Режущая кромка покрыта матовой отделкой из филигранной нержавеющей стали.

Профиль ручки не имеет полой области, но находится на одном уровне с передним краем корпуса, создавая плавный внешний вид. Профиль ручки «BAUFORMAT CP 35» доступен в более чем 30 цветах лака, чтобы соответствовать лицевой стороне и окружающей среде в глянцевом или матовом цвете. В дополнение к лаковым одноцветным покрытиям, он также доступен во всех декорах каркасов, создавая полностью монолитный дизайн без ручек.

Виден только очень тонкий филигранный край из скошенной нержавеющей стали.

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы