Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / Lema — актуальная мебель для современной жизни

Lema — актуальная мебель для современной жизни

Удивительная гибкость и оригинальность мышления и, как следствие, безмерное уважение со стороны клиентов, дизайнеров и архитекторов, позволяет фабрике Lema быть в первых рядах производителей высококлассной мебели. В коллекции 2016 года продемонстрированы все лучшие качества мебели этого бренда.

Lema_Court_Yard_Francesco_Rota 

Серия Court Yard-это небольшая коллекция корпусной мебели от дизайнера Франческо Рота (Francesco Rota) для гостиной, уже укомплектованной мягкой мебелью. Модульные элементы, составляющие её, представляют собой ящики с дверцами или без них, стоящие на ножках из экструдированного алюминия.

Lema_GALERIST_Christophe_Pillet 

На создание витрины Galerist дизайнера Кристофа Пиле (Christophe Pillet) вдохновили коллекционеры. В ней современная эстетика сочетается с ручной обработкой деталей, в все четыре стены — стеклянные, вследствие чего прекрасно позволяют обозревать предметы, стоящие в витрине со всех сторон.

Lema_Picture_Cairoli__Donzelli 

Шкаф-прилавок Picture по задумке авторов - Cairoli & Donzelli, воссоздаёт стилистику 70-х годов прошлого века. Абстрактный декор резной поверхности фасадов подчеркивают структуру термодуба. В декоре используется металл цвета бронзы.

Lema_Winston_Christophe_Pillet 

Бар Winston выполнен из ореха каналетто. Несмотря на говорящее название и явный отсыл к легендарному премьер-министру Великобритании, почитавшему коньяк и сигары, дизайнер Christophe Pillet использовал традиционные китайские приемы для организации внутреннего пространства шкафа-бара.
Lema_Winston_Christophe_Pillet 
 

Знаменитый предмет меблировки - библиотека Booken разработана дизайнером Raw Edges. Оригинальна концепция этой библиотеки — по сути это одна большая закладка для книг. Booken может быть изготовлена также в виде настенных конструкций.

 Lema_BOOKEN_Raw_Edges

Lema_BOOKEN_Raw_Edges
Lema_BOOKEN_Raw_Edges



 

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы