Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / BIZZOTTO: современная интерпретация стиля АР ДЕКО в новых коллекциях

BIZZOTTO: современная интерпретация стиля АР ДЕКО в новых коллекциях

Изображение розы появилось в логотипе BIZZOTTO в 2013 году, когда компания праздновала своё сорокалетие, с тех пор это знак принадлежности к изысканному мебельному стилю, определяемому фирменными линиями Tiziano Bizzotto.

BIZZOTTO - итальянская мебель в стиле ар деко
BIZZOTTO - итальянская мебель в стиле ар деко
BIZZOTTO - итальянская мебель в стиле ар деко 

В экспозиции компании BIZZOTTO на выставке Salone del Mobile 2016 в Милане была представлена ещё одна новинка - коллекция SYMPHONY and INFINITY мебели для гостиной, столовой и спальни. Изгибы мягкой мебели — диванов и кресел, в которых овал, характерный для стиля ар деко, органично сочетается с прямоугольными контурами объемных элементов, многократно повторены в формах овальных столешниц столов и столиков.

Великолепна обеденная группа — овальный стол и мягкие обеденные кресла — четко выдержанные в стиле ар деко линии подлокотников и ножек кресел повторены в изгибе опоры стола. Гармония линий продолжается в каждом новом предмете мебели, будь то изголовье кровати или овальный контур передних дверок прилавка в гостиной. Бесконечна симфония линий, которая, впрочем, ничуть не диссонирует с прямоугольной геометрией предметов, также вошедших в коллекцию SYMPHONY and INFINITY — стеллажей, консолей и комодов.

 

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы