Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / Dhialma от Marchi Cucine

Dhialma от Marchi Cucine

Dhialma от Marchi Cucine 


Для любителей природы

Кухня, предназначенная для тех, кто любит жить в гармонии с природой и ценит трезвое очарование комнаты, которая делает рутину расслабляющим местом. Вдохновленный образом жизни солнечных средиземноморских пейзажей, где жизнь все еще кажется связанной с землей и древними временами, Dhialma празднует яркость и искренность природных элементов и создает ощущение мечты, которая продолжается даже после того, как мы проснулись.

Снаружи туман рассвета медленно исчезает, когда солнечный свет поднимается над горизонтом, и тишина нарушается щебетом ранних птиц. Внутри белые стены отражают нежный утренний свет, так как на кухне царит восхитительный аромат свежего кофе, а его плавные элегантные линии сливаются с естественными цветами раннего утра. Уютная, удобная кухня, спокойная и расслабляющая.

Настройте свою кухню

В Dhialma естественные оттенки мраморных вершин и выбор лаков в нежных тонах, в основном бежевого и серого, обеспечивают элегантность простой, но изысканной среды обитания. 
Эта кухня в стиле кантри из массива дерева, включающая в себя бытовую технику высшего класса, демонстрирует современную душу олова, металлического сплава, уже использовавшегося в древние времена для изготовления посуды и инструментов.


Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы