Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / Дверь Pivato Opera50

Дверь Pivato Opera50

Новая симфония в мире PIVATO - OPERA - всемирно узнаваемое имя, призванное обеспечить преемственность бренда PIVATO. 50: потому что 50-летний опыт позволил компании разработать коллекцию высокого уровня.

Opera50 обеспечивает идеальную компланарность элементов снаружи комнаты с помощью решения «push and pull». Коллекция содержит многочисленные технические и материальные инновации, которые делают ее прочной без ущерба для дизайна.

Компланарность между дверной коробкой и дверью - прерогатива, которая характеризует все двери Pivato. Даже в случае Opera50 это обещание выполняется: на самом деле эта дверь может гарантировать идеальную компланарность на стороне коридора между элементами, составляющими ее, и окружающей средой вашего дома, подтверждая сильную сторону мастерства бренда.

Эта коллекция, которая позволяет двери открываться в обе стороны, была разработана с особым конструктивным подходом. Дверь Pivato Opera50, которая обеспечивает открывается на 180 ° и толкание на 90 °, сохраняет обещание сочетать комфорт и удобство использования с эстетической ценностью.

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы