Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / hülsta SCOPIA

hülsta SCOPIA

Разнообразный, красочный, простой: с дизайнерской мебелью SCOPIA этот стиль жизни создается в вашем собственном доме. Простая в настройке, гибкая и оптимально оснащенная современными функциями, это идеальная программа для современной жизни.

Как в гостиной, так и в столовой SCOPIA обогащает жилое пространство, не доминируя в нем - одновременно сдержанно и уверенно. Благодаря размерной цепочке и бесконечному разнообразию фасадных решений можно легко освоить любую тему интерьера. Четкий и в то же время филигранный дизайн корпуса из двух частей предлагает практически бесконечное количество сочетаний цветов, лака и деревянных поверхностей. С первого взгляда вы можете увидеть первоклассное качество изготовления SCOPIA. Одни только точно скошенные углы говорят сами за себя.

Современная и легко конфигурируемая, единая мебельная система, состоящая из дизайнерских полок, дизайнерских низких панелей, дизайнерских буфетов, дизайнерских высоких шкафов и дизайнерских витрин, адаптируется к любым пожеланиям. Открытые и закрытые элементы могут быть спланированы по желанию: стоячие, подвесные и, благодаря множеству форматов, очень гибкие, SCOPIA дополняет любое помещение. Лаконичная технология открывания без ручек, лакированные поверхности и уютный, теплый натуральный деревянный шпон прекрасно интегрируют SCOPIA в жилое пространство.

Также предлагается выбор привлекательных отдельных предметов мебели, а также легких игривых подвесных комбинаций. Высококачественные аксессуары, такие как освещение или практичные тканевые фасады, которые скрывают существующие звуковые системы, дополняют ассортимент.

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы