Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / LAGO – обновление библиотеки каталогов

LAGO – обновление библиотеки каталогов

Эмпатический подход к дизайну сопровождает эволюцию LAGO в направлении создания все более современной и устойчивой стилевой азбуки в постоянном балансе между человеком, природой и технологией.Таким образом, 100% Human Design представляет полную коллекцию для всех помещений дома, сочетающую непреходящее качество бестселлеров с более чем 170 новыми дизайнами. Оригинальное сочетание, которое дает начало новым способам создания интерьера и бесконечным возможностям индивидуального дизайна.

Подвесные кровати парят в воздухе, возвращая в спальню ощущение чрезвычайной легкости, а благодаря своим обволакивающим формам они приглашают в объятия. Современные комоды и изготовленные на заказ шкафы с архитектурными размерами, с другой стороны, решают функциональные задачи, сочетая запатентованные технологии с материалами уникального качества.

В гостиных современные эстетические решения со строгим дизайном сочетаются с естественными эмоциями от высококачественных материалов, таких как дикое дерево, стекло, мрамор, металл и другие отделочные материалы из коллекции XGlass. Благодаря модульности систем LAGO, настенные блоки, мебель для телевизора и книжные полки обеспечивают достаточную гибкость дизайна, чтобы удовлетворить любые требования к пространству в гостиной.

Столовые – особая статья интереса компании LAGO. Буфеты с неструктурированным дизайном, скульптурные столы, стулья и письменные столы с сильным эстетическим воздействием: тщательный отбор лучших серий и множество новых дизайнов для решения любых интерьерных задач. LAGO расширяет свое видение дизайна и в области освещения, представляя в обеденном каталоге несколько предложений по подвесным светильникам.

Среди предложений этой итальянской компании вы найдете также кухни, гардеробные и множество предметов обстановки, позволяющих придать индивидуальный облик каждому интерьеру.

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы