Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / Между роскошью и функциональностью: SHINTO от Jumbo Collection

Между роскошью и функциональностью: SHINTO от Jumbo Collection

Пространство вдохновения, спокойствия и сосредоточенности, где встречаются функциональность и красота. Кабинет Jumbo Collection - роскошная и величественная обстановка, характеризующаяся темными и мужскими цветами, в которой преобладает присутствие мебели линии Shinto. Представленная впервые во время Salone del Mobile.Milano 2018, эта оригинальная коллекция характеризуется сценографическими формами мебели и использованием драгоценных материалов с различными фактурами и отделкой, которые разумно комбинируются для создания вневременной и сценографической реальности.

Прекрасный центральный элемент для административных и президентских офисов, письменный стол Shinto отличается скульптурным дизайном и эксклюзивной композицией с мягким нубуком, структурой из драгоценных мраморов Damasco коричневого и латунного литья.

Сочетая сущность классического стиля с современным очарованием, чтобы создать гармонию между традицией и современной элегантностью, все элементы линии Shinto характеризуются важным ремесленным компонентом: производство сочетает в себе использование экспериментальных методов с использованием традиционных методов. вниз на века.

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы