Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / Oikos Architetture на BAU 2019

Oikos Architetture на BAU 2019



Подошла к концу мюнхенская BAU 2019 - ведущая выставка архитектуры, материалов и систем
, в которой бренд Oikos принял участие в качестве единственной итальянской компании среди высокотехнологичных производителей входных дверей. 



Более 250 000 посетителей из более чем 150 стран создали перекресток встреч, вдохновения и новых тенденций. Это был важный дебют для Oikos, который представил свой флагманский продукт Synua, в версии с терморазрывом, полностью облаченный в черный фарфор, элегантный и безопасный - как всегда; технологичный, как и прежде, благодаря своему биометрическому считывателю отпечатков пальцев, интегрированному в замок. 
Новый механизм открывания с устройством считывания отпечатков пальцев представляет собой важную технологическую эволюцию для компании, которая расширяет свой широкий спектр мира Arckey. Электронные системы открывания Oikos - централизованный механизм, который идеально интегрирован в замок.

Эстетическая сторона играет немаловажную роль при производстве продукта, и Ойкос это знает. Именно по этой причине сканер отпечатков пальцев гармонично вписан в дверь и согласован с уже установленными аксессуарами. Для Synua, первой поворотной двери, и Nova, застекленной поворотной двери, Oikos разработала индивидуальные дизайнерские решения.

  


Система открытия со считывателем отпечатков пальцев, вставленным в входную дверь, представляет собой актуальную тему на выставке BAU, где были рассмотрены и разработаны все темы, касающиеся «умного дома». Среди них - интеграция и связь между зданиями и системами, а также цифровые аспекты в областях архитектуры и в производственных процессах. 

Участие в выставке  BAU 2019 подтвердила передовые решения Oikos и ее готовность к решению новых технологических и экспансионистских задач.




Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы