Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / Организация кухонного пространства: 5 советов от Bauformat

Организация кухонного пространства: 5 советов от Bauformat

На кухне достаточно мног предметов, очень важно правильно организовать кухонное пространство, чтобы в нем было приятно и комфортно находиться 

1. Место на стене: магниты и стержни можно прикрепить к стенам комнаты, а также на фасады кухонных шкафов, на которых, например, может быть легко размещена плоская кухонная утварь  
2. Пространство для хранения сверху: стоит взглянуть на потолок: особенно на высоких в комнатах не только много места для светильников, но также для подвешивания контейнеров для хранения или небольших корзинок. 
3. Высокий и низкий: шкафы и полки имеют много воздуха. Если отсек не заполнен до последнего сантиметра, пустое пространство может быть оптимально использовано с укладкой, например, небольших коробочек. 
4. Вокруг угла: про углы на кухне часто забывают, но с практичными и подходящими угловыми шкафами они превращаются в настоящие чудеса для хранения. 
5. Используйте каждый элемент эффективно: классические двери базовых шкафов можно заменить выдвижными - это создает ценное пространство для хранения и многое другое.

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы