Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / Reflex: Новинки дизайнерской мебели из каталога NEWS 2017

Reflex: Новинки дизайнерской мебели из каталога NEWS 2017

Компания Reflex представила обновление своих текущих мебельных коллекций GLAMOUR и DISEGNO: акцентные столы и комоды. Прежде всего это круглый обеденный стол CORALLO 72 дизайнера Тульчинского (Tulczinsky) со столешницей прозрачного стекла, через которую отлично просматривается опора ручной работы в форме коралла, выполненная из стекла Murano (красная, золотистая или прозрачная). С этой воздушной конструкцией контрастирует обеденный стол SIGNORE DEGLI ANELLI 72 STEEL на четырех массивных цилиндрических опорах из латуни, с деревянным топом и столешницей со вставками из гравированного лакированного стекла или стекла под мрамор в новой отделке “glass – marble”(цифровое декорирование стекла).

Не менее эффектны акцентные столы Galassia 72 ( дизайн Studio Vigano) и Parentesis 72 дизайнера Тульчинского, демонстрируюшие сочетания металла, стекла и дерева в реализации их гламурного дизайна.

В качестве акцентов в интерьере очень хороши комоды авангардного дизайна - IMPACT BUFFET дизайнера Тульчинского и Cones Buffet фирменного дизайна Reflex, использующие массив древесины как материал, пригодный для реализации самых эффектных форм и конфигураций, а металлизированные отделки придают особый шарм, присущий мебели бренда Reflex.

Заказ итальянской мебели Reflex
Заказ итальянской мебели Reflex
Заказ итальянской мебели Reflex
Заказ итальянской мебели Reflex
Заказ итальянской мебели Reflex  

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы