Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / Tecno: конструктивное совершенство и безупречный дизайн офисной мебели.

Tecno: конструктивное совершенство и безупречный дизайн офисной мебели.

Премия Compasso d'Oro 2016 присуждена семейству кресел и стульев VELA, разработанных дизайнерской студией Lievore Altherr Molina studio.

В модельный ряд VELA входят поворотные кресла на колесиках и без них трех типоразмеров высоты спинки и три модели стульев для посетителей.

Спинки кресел меняют угол наклона в зависимости от положения сидящего и адаптируются к его весу. Регулировка сиденья производится регулировочным механизмом, скрытом в основании сидения, но легко доступном для манипуляций. Обивка кресел — кожа или ткань в широком ассортименте, наполнитель соответствует требованиям UNI EN 1335 типа B и UNI EN 16139 и состоит из полиуретана BS 5852 либо полиуретана BIOH .

Чистые, плавные обводы кресел без каких - либо видимых механических элементов и при этом сложная система саморегулирования — это ли не совершенство эстетики и функциональности, достойное награды?

Кресла VELA пополнят коллекцию предметов, представляющих художественный и исторический интерес и вошедших в культурное наследие Италии - ADI Golden Compass Collection Foundation.
 Tecno - офисные кресла и стулья из Италии
 Tecno - офисные кресла и стулья из Италии
 Tecno - офисные кресла и стулья из Италии
 Tecno - офисные кресла и стулья из Италии 

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы