Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / Уникальная немецкая кухня Bauformat – продажа с экспозиции

Уникальная немецкая кухня Bauformat – продажа с экспозиции

Линейное расположение кухни Bauformat включает в себя не только практически все необходимые на кухне предметы, но и современную стильную витрину с дверцами из тонированного стекла в алюминиевой окрашенной раме. Благородный цвет фасадов Porto и London гармонично сочетается с полированной глянцевой керамической столешницей Deckton. Этот инновационный материал представляет собой керамические плиты, создаваемые по эксклюзивной технологии TSP, ускоряющей процессы метаморфических изменений, которым подвергается природный камень на протяжении веков. В состав керамики Dekton входят компоненты, используемые при создании стекла, фарфора, керамики и кварцевых поверхностей.

В кухне использованы два вида фасадов:

– Porto, окрашенный МДФ фасад, покрытый шелковисто-матовым лаком.

– London, меламиновое покрытие  которого обладает высокой прочностью и износостойкостью, не теряя своих свойств при воздействии тепла, влаги и света.

Благодаря использованию высокотехнологичной фурнитуры австрийской фирмы BLUM часть фасадов открываются и закрываются от прикосновения. Многократно испытанная система направляющих для ящиков TANDEMBOX впечатляет высоким комфортом движения. Износостойкие валики обеспечивают плавное скольжение и динамические нагрузки 30 кг и 65 кг. Адаптивная система BLUMOTION обеспечивает мягкое и бесшумное закрывание. И это все на протяжении всего срока службы мебели.

Профили для безручечной системы со встроенной диодной подсветкой итальянской разработки эффектно подчеркивают элегантность и четкая геометрия фасадов этой современной кухни.

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы